やまがたえのき茸 1~5袋108円 みんな5袋買うでしょう。 売り切れ必至です。 ≪苺≫ 299円~ おすすめは399円の『いばらキッス』 贈答にはには3Lサイズの599円がデカくて見栄えもバッチリ 野菜もいろいろお買い得~ 2020年2月22日(土)
【替歌ー泳げたい焼き君】 毎日まいにちバナナがパレットで~ 届けら~れて 嫌になっちゃうよ~ ある朝僕が布団の真夜中に~ 市場の担当者から電話が来るんだよ~ 初めて箱売りしたときは とっても 飛ぶよに売れたけど 半月続けりゃ飽和状態 一度買ったら当分食べきれない 需要と供給バラバラで 商社は何を考えているんだよ~ 2020年12月19日(土)